Поздравление с Днём социального работника

06.06.2018

Дорогие сотрудники социальной сферы, примите мои поздравления с Днем социального работника!

Работа социальных служб сложная и ответственная, требующая серьезной душевной мобилизации. А специфика социальной работы требует не только высокого профессионализма и опыта, но и нравственности, духовности, терпения.

В наше непростое время вы делаете всё возможное для того, чтобы великие идеи добра, справедливости и красоты не угасали, а продолжали жить и развиваться.

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм – вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты.

Человеческое участие не знает ни выходных, ни перерывов. Даже в свой собственный праздник, в официально установленную для вас дату вы находитесь на своем месте, привычно выполняя столь важную и нужную многим работу. В этом состоит ваше призвание, этим продиктованы ваши душевные порывы, из этого рождается ваша честность перед самими собой.

Вы нужны всем нам, но в особенности тем, кому плохо и трудно. Помогать людям – нелегкая, но славная стезя. Так пускай же ваша жизнь по максимуму приносит вам радость, а работа – удовлетворение и сознание собственной пользы!

Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!

С уважением Л.Н. Тутова

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal