День социального работника

19.06.2018

Заботливые руки и добрые сердца

В минувшую пятницу районный Дом Культуры радушно принимал гостей из социальной сферы Багаевского района. Хорошим настроением и красивыми песнями пришедших на торжественное мероприятие встречал коллектив казачьей песни СДК х. Арпачин. Задорно аккомпанировал им Владимир Мищенко.

Отмечала социальная служба не просто праздник – отмечала юбилей!

20 лет назад постановлением Администрации Багаевского муниципального образования на базе отдела социальной защиты было создано «Управление социальной защиты населения»; 30 лет организации отдела социальной помощи при райисполкоме Багаевского района; 20 лет Центру социального обслуживания и 15 лет открытию социально-реабилитационного отделения в станице Багаевской.

Заслуженными наградами и поощрениями за добросовестную работу в социальной сфере лучшим сотрудникам вручили глава Администрации Багаевского района Андрей Шевцов, председатель Собрания депутатов – глава Багаевского района Людмила Толок, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Черников, начальник Управления социальной защиты населения Елена Стародубцева. Со сцены грамотами и благодарственными письмами были награждены более 100 человек.

Теплые поздравления прозвучали от главного врача центральной районной больницы Амбарцума Оганян, заведующего отделом образования Натальи Антонец, заведующего отделом Культуры Андрея Вострикова, заведующего РайФО Галины Кондратьевой, директора Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ларисы Бородиной и заведующего ЗАГС Багаевского района Нины Бородиной. Они благодарили социальных работников за нелегкий и важный труд, за заботу, которую они дарят людям.

По окончанию торжественной части виновников торжества своими яркими и красочными номерами одаривали лучшие художественные исполнители Багаевского района: хореографический коллектив «Каприз» ДШИ, под руководством Светланы Торочковой; Ажиновский казачий хор «Донской родник», под руководством Александра Римаренко; Елизавета Максимова, воспитанница ДШИ руководитель Владимир Чесноков; Екатерина Немчинова и Галина Тарасенко.

Финальным аккордом праздника стало общее исполнение гимна социального работника, который подарила своим коллегам Елена Никуленко.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal