К сведению жителей Багаевского района

Уважаемые жители Багаевского района!

Управлением вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону – филиала федерального казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной безопасности гвардии Российской Федерации по Ростовской области» ведётся набор на службу в батальон полиции (отдельный) №1 Управления вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону – филиала федерального казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной безопасности гвардии Российской Федерации по Ростовской области».

Основные требования, предъявляемые к кандидатам при поступлении на службу

в войска национальной гвардии Российской Федерации:

Кандидат в Росгвардию должен быть гражданином России с постоянным местом жительства. Он обязан отслужить в Вооружённых Силах РФ, быть физически и психически здоровым, в возрасте до 35 лет. Образование – не ниже среднего (общего или профессионального). Отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников (в т.ч. снятой или непогашенной), административных правонарушений. Иметь положительные характеристики из учебных заведений, предыдущих мест работы (при наличии таковых) и по месту жительства. Кандидат не должен заниматься предпринимательской коммерческой деятельностью, состоять в общественных и религиозных организациях и обществах.

Руководство: Командир батальона полиции (отдельный) №1 Управления вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону – филиала федерального казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной безопасности гвардии Российской Федерации по Ростовской области» майор полиции Ярошенко Максим Викторович.

Адрес: ул. Сержантова, 7-А, Ростов-на-Дону, Ростовская область, 344029.

График работы: понедельник – четверг 09.00-18.00; пятница 09.00-17.00, перерыв: 13.00-14.00.

Рабочий телефон для связи: +7 (863) 252-45-49 (приёмная)

+7 (863) 250-17-64 (ДЧ)

+7 (863)223-73-56 (ОК)

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal