Муниципальный конкурс «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально - трудовых прав работников

26.06.2018

В соответствии с п.4.1 Решения № 4 заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений ежегодно, начиная с 2018 года, в городских округах и муниципальных районах Ростовской области будет проводиться муниципальный конкурс «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников».

Конкурс проводится с целью развития и совершенствования социального партнерства на муниципальном уровне, повышения роли коллективного договора в осуществлении защиты трудовых прав работников организаций.

01.06.2018 года решением районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (протокол №3) утверждено Положение о муниципальном конкурсе «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников».

Администрация Багаевского района просит руководителей, председателей профкомов, иных представительных органов работников принять участие в муниципальном конкурсе. Пакет документов для участия в конкурсе направлять в отдел социально-экономического развития и торговли  не позднее 20.07.2018 года.

Приложение: положение о конкурсе

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal