Земля в аренду

02.07.2018

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Белянин, ул. Северная, 10-а, площадью 724 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, пос. Садовый, ул. Производственная,  22,  площадью 833,84 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  3. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст. Манычская, ул. Советская,  15-а, площадью 477 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  4. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор Калинин, ул. Широкая,  92 «а», площадью 1172 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  5. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Карповка, ул. Приозерная, 19, площадью 600,69 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.

Отдел земельных и имущественных отношений

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal