К сведению граждан Багаевского района!

04.07.2018

С 24 по 27 октября 2018 года в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо»  проводится 25-й Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.

InterCHARM 2018 (далее – мероприятие) – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка, которая демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В рамках программы мероприятия проводятся мастер-классы, в том числе включающие деловую и профессиональную программу с актуальными знаниями и практиками. Участники выставки смогут обменяться опытом, развить свои навыки, открыть новые тренды в сфере индустрии красоты.

Подробную информацию об участии в мероприятии можно узнать в Дирекции выставки по телефону: 8(495)-937-68-61, доб.224, e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru, Зубкова Юлия Витальевна.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal