К сведению граждан Багаевского района

25.07.2018

с 5 по 6 сентября 2018 года в городе Пятигорске (торговый комплекс «Народный», ул. Кисловодское шоссе, д. 22) состоится Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» (далее фестиваль).

На базе фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», «Сервис-класс», мастер-классы по поварскому, кондитерскому искусству, искусству бариста.

Фестиваль является перспективной коммуникативной площадкой для развития национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации, а также для обмена профессиональным опытом и мастерством в индустрии питания.

Более подробно о мероприятии можно узнать по телефону (8652) 56-68-52, а также на официальном сайте комитета – www.stavcomtl.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal