К сведению граждан Багаевского района

26.07.2018

Информируем Вас о том, что в период с 17 по 21 сентября 2018 года
в Краснодарском крае, городе-курорте Анапе (ст-ца Благовещенская, база отдыха «Малахит») состоится III Летний Международный фестиваль индустрии красоты «Нейл Спартакиада 2018» (далее – фестиваль) для работников сферы бытового обслуживания населения.

Фестиваль пройдет при поддержке департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, организатором мероприятия является Ассоциация профессионалов индустрии красоты.

В рамках фестиваля состоится конкурс среди парикмахеров, мастеров ногтевой индустрии и визажистов с возможностью очного и заочного участия. Вместе с тем программа предусматривает проведение благотворительной акции для детей с ограниченными возможностями, а также конкурса детского творчества.

Более подробно о фестивале можно узнать на официальном сайте организатора: www.tleceryi.com.

Контактные лица для взаимодействия:

-Тлецерий Лариса Эдмондовна (тел.8-918-483-46-77,8-918-047-86-09);

-Черный Эдмонд Викторович  (тел. 8-918-386-09-25), электронный адрес: tleceryi@bk.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal