Краткая информация о проведении детского спортивного мероприятия «Сказочные веселые старты»

27.07.2018

«Если хочешь быть умелым, ловким, быстрым, сильным, смелым,

Никогда не унывай, в спорте честно побеждай,

Вот здоровья в чём секрет, будь здоров,  физкульт  - привет!»

Под таким девизом 26.07.2018 на Центральной Площади станицы Багаевской было проведено детское спортивное  мероприятие "Сказочные Веселые Старты" сотрудниками РДК.

Спорт – это жизнь, это легкость движенья.

Спорт вызывает у всех уваженье.

Спорт продвигает всех вверх и вперед.

Бодрость, здоровье он всем принесет.

Все, кто активен и кто не лениться,

Могут со спортом легко подружиться.

В конкурсно - спортивную программу входили конкурсы, игры, соревнования, квесты и танцы. В гостях на детском празднике побывала обезьянка Чили, которая подарила массу позитивных эмоций всем участникам на празднике.

В финале детской игровой программы «Сказочные весёлые старты» была сделана общая фотография на память и все дети были вознаграждены сладкими подарками.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal