К сведению жителей Багаевского района!

27.08.2018

В соответствии с положением статьи 92 Областного закона от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» на территории Ростовской области устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения «Дня знаний - 1 сентября» (в случае, если 1 сентября приходится на выходной день, - в следующий за 1 сентября рабочий день).

В этой связи запрет розничной продажи алкогольной продукции в день проведения «Дня знаний» на территории Ростовской области будет действовать 03.09.2018.

Вместе с тем, указанный запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, индивидуальными предпринимателями и сельскохозяйственными товаропроизводителями, при оказании услуг общественного питания.

Источник  http://www.dprro.ru

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal