ЗЕМЛЯ В АРЕНДУ

04.09.2018

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном   согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Елкин, пер. Степной, 7 а, площадью 1016 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Елкин, пер. Партизанский, 28 а, площадью 1000 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  3. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Елкин, пер. Партизанский, 28 б, площадью 990 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  4. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Тузлуков, ул. Рассветная, 2/1-а, площадью 1000 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  5. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Тузлуков, ул. Рассветная, 2/2-а, площадью 1000 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предоставлении   земельных участков для передачи в аренду, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка, с кадастровым номером 61:03:0101164:240, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Пограничная, 78 а, площадью 1500 кв.м.  Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка – земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.

Отдел земельных и имущественных отношений

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal