На территории Ростовской области стартовал социальный проект «Полки Добра»

02.10.2018

В 2017 году в рамках «Марафона добрых дел» на территории Ростовской области стартовал социальный проект «Полки Добра».

Данный проект предполагает установку в магазинах специальных стеллажей, на которые граждане могут положить оплаченные продукты для тех, у кого нет возможности приобрести их самостоятельно.

Цель проекта - привлечение внимания общественности к милосердию и состраданию, воспитанию гражданской ответственности, а так же вовлечение граждан в социальный проект.

Организатор проекта Ростовская региональная благотворительная общественная организация «Время добра»: адрес электронной почты vremya@dobra61.ru,  тел. 89282964628 Евгений, 89612972095 Регина.

Отдел социально-экономического развития и торговли

Администрации Багаевского района

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal