Субъектам ИМП о льготных лизинговых продуктах

04.10.2018

В целях повышения доступности лизинговых услуг для субъектов индивидуального и малого предпринимательства (ИМП) РЛК реализуется программа льготного лизинга, предусматривающая предоставление субъектам ИМП льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 млн до 200 млн рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства.

С целью повышения информированности субъектов ИМП о льготных лизинговых продуктах, а также для организации содействия АО «Корпорация МСП» в реализации механизма льготного лизинга, при возникновении вопросов  обращаться в отдел социально-экономического развития и торговли или по телефону 32-1-98.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal