ЗЕМЛЯ В АРЕНДУ

08.10.2018

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном   согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Белянин, ул. Армейская, 14, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Белянин, ул. Армейская, 16, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  3. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Чапаева, 98 а, площадью 456 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.
  4. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хут. Красный, пер. Казачий, 8 , площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  5. Земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор Ажинов, ул. Песчанная, 2 б, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.

Отдел земельных и имущественных отношений

Продажа

1.Предварительно согласовать продажу в собственность за плату по кадастровой стоимости  земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, пос. Садовый, ул. Производственная,  22,  площадью 833,84 кв.м., вид разрешенного использования  -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – собственность.

2. Предварительно согласовать продажу в собственность за плату по кадастровой стоимости земельного участка,  расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, хутор  Карповка, ул. Приозерная, 19 «а», площадью 605,16 кв.м, вид  разрешенного использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки.. Право пользования земельным участком –  собственность.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal