Уважаемые жители Багаевского района!

16.10.2018

Информируем Вас о том, что во исполнении указания Главного Управления Внутренних Дел Российской Федерации по Ростовской области  на территории Багаевского района Ростовской области с 15.10.2018 года по 21.10.2018 года проводится  межведомственное комплексное оперативно – профилактическое мероприятие «Антидурь», целями и задачей которого является выявление незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ, пресечение противоправных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотических, токсических и психотропных веществ в молодежной среде, недопущение реализации и потребления несовершеннолетними лекарственных препаратов в качестве наркотических средств.

Если Вы располагаете какой – либо информацией о лицах употребляющих наркотические, психотропные вещества, а также о лицах занимающихся оборотом наркотических, токсических и психотропных веществ в молодежной среде, необходимо сообщить инспектору по делам несовершеннолетних ОМВД России по Багаевскому району ст. лейтенанту полиции Амирову Фарману Латибжоновичу (т: 89994713617) или в Дежурную Часть отдела полиции по Багаевскому району

по телефону 02, 33-0-66.

Руководство Отдела МВД России

по Багаевскому району