О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»

О проведении фестиваль для мастеров «HAND WORKING»

3 ноября 2018 года в гостинице Маринс Парк Отель (г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 59) состоится 1 на Юге России фестиваль для мастеров «HAND WORKING» (далее фестиваль).

На базе фестиваля пройдут индивидуальные соревнования кондитеров, парикмахеров-стилистов и модельеров-конструкторов. Будут организованы шоу-программы, мастер-классы и выставка-продажа косметики.

Фестиваль является перспективной коммуникативной платформой для развития и продвижения услуг мастеров индустрии питания, моделирования одежды и бьюти-индустрии, для их профессионального роста, обмена опытом и мастерством по всем направлениям.

Более подробно о мероприятии можно узнать по телефону (950) 842 00 59 (куратор проекта – Марина Свяченко), а также на официальном сайте фестиваля – www.tvm-don.com.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal