Концерт посвященный дню народного единства «В единстве сила наша»

07.11.2018

2 ноября 2018 в РДК  ст. Багаевская в 11-00 часов прошел  праздничный концерт приуроченный Дню народного единства «В единстве -  сила наша»

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. В этом году наша малая Родина, одна из самых старинных станиц Донского края ст. Багаевская отметила свой юбилей 370 лет со дня основания. Отдельной строкой нашего края отмечено Донское казачество. В настоящее время школам нашего района стали присваивать статус Казачества.

В преддверии  Дня народного единства - праздника патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России, всех присутствующих пришел поздравить Заместитель Главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько Александр Николаевич,  где наградил грамотами и благодарственными письмами дружинников казачьей дружины Багаевского района за усердие и высокую исполнительность в исполнении  поставленных задач по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан на территории г Ростова- на Дону в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 с 05.06.2018 по 15.07.2018 г

Концертную программу украсили номера художественной самодеятельности (воспитанники ДШИ, народный хор « Россия» п. Садовый руководитель Раиса Соловьева,  солисты Багаевского района).

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal