Праздничный концерт, посвященный 100 –летию ВЛКСМ «Комсомольская юность моя»

07.11.2018

29 октября  2018 года Всесоюзный Ленинский Коммунистический Союз Молодежи отметил свой 100-летний юбилей!

В этот день в районном доме культуры состоялся праздничный концерт. Со сцены звучали слова поздравлений комсомольцам всех поколений от главы администрации Багаевского района А.М. Шевцова, председателя Собрания Депутатов Багаевского района - главы района Л.Г.Толок, первых секретарей ВЛКСМ нашего района Тищенко Виктора Григорьевича, Сукач Алексея Прокофьевича, Мулько Александра Николаевича, инструктора Ростовского обкома ВЛКСМ Кислякова Николая Александровича. Под звуки комсомольского марша  в зал внесли знамя ВЛКСМ.

Замечательный концерт, подготовленный  артистами, подарил всем собравшимся настоящий праздник. Со сцены звучали давно полюбившиеся песни «Комсомольцы – добровольцы», «Песня о тревожной молодости», «Любовь, комсомол и весна», «Здравствуй ,земля  целинная» и другие .А зал  с огромным удовольствием подпевал и аплодировал Екатерине Немчиновой, Наталье Нестеренко, Татьяне Чесноковой, Марии Партенедзе, Леониду Ячушко, Александру Римаренко, Олегу Кузьменкову,Юрию Пляшко и ансамблю «Вдохновение».

Комсомол ушёл в историю, но память о нём, как свет далёкой и яркой звезды, ещё долго будет согревать душу тем, кто всегда жил по принципу – раньше думай о Родине, а потом о себе.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal