Земля в аренду

20.11.2018

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Манычская станица, улица Озерная, земельный участок,  № 1 В, площадью 1300 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Багаевский муниципальный район,  Арпачин хутор, улица Западная, земельный участок, № 35 Б, площадью 1000 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  3. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Багаевский муниципальный район, Сельское поселение Манычское, Арпачин хутор, улица Западная, земельный участок, № 21 Б, площадью 724 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  4. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Багаевский муниципальный район, Сельское поселение Манычское, Арпачин хутор, улица Западная, земельный участок, № 23 А, площадью 700 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  5. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Багаевский муниципальный район, Сельское поселение Манычское, Арпачин хутор, улица Западная, земельный участок, № 25 А, площадью 700 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.

Отдел земельных и имущественных отношений

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal