К сведению работодателей Багаевского района

28.11.2018

Сообщаем, что в настоящее время осуществляется формирование очередного ежегодного Национального Реестра «Ведущие промышленные предприятия России» за 2018 год.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по промышленным предприятиям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего муниципального образования. Этот Реестр позволит облегчить заинтересованным хозяйствующим субъектам поиск деловых партнеров в сфере промышленности, а также информировать граждан о ведущих промышленных предприятиях в том числе ином муниципальном образовании или регионе страны.

За информацией по условиям включения в указанный реестр обращаться в Администрацию Багаевского района кабинет № 5 или по тел. 8(83657) 32-1-98.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal