К сведению представителей ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания

30.11.2018

С 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года проводится «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания» (далее – выставка).

Выставка будет проводиться в формате электронных выставочных стендов, представленных на федеральной выставочной площадке в сети интернет. Такой формат проведения обеспечивает наибольшую посещаемость и возможность привлекательно представить свое заведение широкой аудитории.

К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены лауреаты, вручены медали, дипломы.

Цель мероприятия – содействие развитию сферы общественного питания Российской Федерации.

Подробно об участии в выставке можно узнать по тел. 8(495) 764-26-77 или на сайте выставочной площадки http://ВсероссиийскаяВыставка.РФ.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal