«Земной поклон труду крестьянскому»

05.12.2018

В ноябре в День  работников сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности районный дом культуры Багаевского района собрал в своем зале людей, которых объединяет настоящее профессиональное братство, людей влюблённые в своё дело, в свою землю. Ростовская область  и наш Багаевский район славятся надёжными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Славятся  крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями. Благодаря мудрости, опытности аграриев живет и процветает наша плодородная земля.

Поздравить аграриев с профессиональным праздником пришли глава администрации Багаевского района А.М.Шевцов, глава Багаевского района, председатель районного собрания депутатов Л.Г.Толок, благочинный приходов Багаевского округа, протоиерей А. Маштанов, председатель совета ветеранов войны и труда и правоохранительных органов Багаевского района Н.А.Кисляков, заместитель главы администрации Багаевского района по вопросам сельского хозяйства В.Д.Гончар, главы поселений Багаевского района. Свои музыкальные номера подарили работники МБУК ЦКС, воспитанники и педагоги ДШИ и РДК.

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2018 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal