13.12.2018

Отделение по вопросам миграции МВД России по Багаевскому району оказывает государственную услугу по предоставлению адресно-справочной информации гражданам Российской Федерации.

Государственная услуга по предоставлению адресно-справочной информации осуществляется на основании приказа МВД России от 30.09.2017 г. № 752 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации"

Данную государственную услугу можно получить в форме электронного документа с использованием Единого портала по электронному   адресу: www. gosuslugi.ru

Зайти на сайт портала государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru , зарегистрироваться на нем – понадобятся паспорт и СНИЛС.

Консультацию и помощь по порядку и подаче заявления на получение адресно- справочной информации можно получить в отделении по вопросам миграции ОМВД России по Багаевскому району по адресу: 346610, Ростовская область, Багаевский район, ст. Багаевская ул. Московская, 26 (тел 33-8-22).

Режим работы ОВМ МВД России по Багаевскому району

Понедельник  - 09.00 до 15.00

Вторник          - 15.00 до 20.00

Среда              - не приемный день

Четверг           - 15.00 до 20.00 (у начальника не приемный день)

Пятница          - 09.00 до 15.00

Суббота          - 08.00 до 13.00

Перерыв на обед – с 13.00 до 14.00

1 и 3 суббота месяца приемные дни, после рабочей субботы понедельник выходной день

И.о. начальника ОМВ ОМВД России по Багаевскому району

капитан полиции Кирпиченков С.С.