АКЦИЯ!!!! «Полицейский дед мороз»

18.12.2018

В соответствии с  указаниями  статс-секретаря  - заместителя министра внутренних дел И.Н. Зубова от 21.11.2018  г. № 1/13141, в целях формирования  позитивного общественного мнения о деятельности полиции в период  с 20 декабря 2018 года по  15 января 2018  года на территории Российской Федерации   будет проводится ежегодная всероссийская акции профилактической направленности «Полицейский дед  мороз». В период  данной акции  сотрудники  полиции  ОМВД  России по  Багаевскому району и представители общественного совета  МВД   планируют  посетить детские дома, реабилитационные центры, школы  с целью проведения неформальных встреч с детьми  и подростками, в ходе которых проведут беседы по правовому воспитанию, расскажут  об ответственности за противоправные действия, о правилах личной  и общественной безопасности, поведения в публичных местах.