сообщение о наличии земельных участков, предназначенных для передачи в аренду

18.12.2018

Земля в аренду

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района  заявлений о предварительном согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Кудинов, ул. Школьная, 43 а, площадью 1139 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Кудинов, ул. Школьная, 104 а, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  3. Земельного участка, расположенного по адресу: Ростовская область, Багаевский район, х. Кудинов, ул. Школьная, 104-б, площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  4. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Багаевский муниципальный район, Сельское поселение Манычское, Арпачин хутор, улица Западная, земельный участок, № 21 В, площадью 725 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  5. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Багаевский муниципальный район, Сельское поселение Манычское, Арпачин хутор, улица Западная, земельный участок, № 23 Б, площадью 700 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  6. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Багаевский муниципальный район, Сельское поселение Манычское, Арпачин хутор, улица Западная, земельный участок, № 41 А, площадью 1400 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  7. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Багаевский район, Багаевское сельское поселение, ст-ца Багаевская, ул. Береговая, 54 в , площадью 1106 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные  для ведения личного подсобного хозяйства. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.

Отдел земельных и имущественных отношений