Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имен М.И. Платова предлагает взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями

25.12.2018

Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова, являясь одним из ведущих высших учебных заведений Юга России, вносит значительный вклад в подготовку высококвалифицированных, конкурентоспособных инженерных кадров для всех регионов страны и зарубежья.

ЮРГПУ(НПИ) предлагает следующие направления взаимовыгодного сотрудничество с предприятиями:

- профориентационные мероприятия для студентов;

- прохождение практики студентов на предприятии;

- трудоустройство выпускников университета;

- повышение квалификации и профессиональная переподготовка для сотрудников          предприятий;

- взаимодействие в рамках реализации различных наукоемких проектов.