Праздничный концерт «Поезд к женской мечте»

11.03.2019

В преддверии Международного женского дня 8 марта,  в РДК ст. Багаевской  прошел праздничный концерт  для всех женщин, мам, бабушек Багаевского района под названием « Поезд к женской мечте». Во время путешествия от станции « Весенняя» до станции «Любовь» сопровождала путевая бригада экспресса хорошего настроения. Начальник поезда Олег Куликов и проводник СВ вагона Олег Кузьменков.

Всех женщин с праздником поздравили:

Глава Администрации Багаевского района Шевцов Андрей Михайлович. Он вручил благодарственные письма от своего имени от имени депутата Государственной Думы - Тутовой Ларисы Николаевны.

Церемонию награждения продолжила Председатель Собрания депутатов – Глава Багаевского района Толок Людмила Георгиевна и вручила благодарственный письма от своего имени и  депутата Законодательного Собрания Ростовской области Шевченко Валерия Ивановича.

Поздравил с праздником Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сапрыкин Михаил Юрьевич и вручил благодарственные письма. Путевая бригада экспресса хорошего настроения дарила на протяжении всего праздничного мероприятия яркие, интересные, весенние номера. Порадовали зрителей:

Юные воспитанники  ДШИ Багаевского района хореографический коллектив « Каприз» вызвали восторг у всех присутствующих. Хореографический коллектив « Радуга» РДК с зажигательными танцами « Цыганский», « Рок-энд-ролл». Малыши Д/С « Березка» приготовили модное дефиле. Многодетная приемная семья Махагоновых  станцевали веселый танец « Смайлики», солисты Багаевского района стали украшением концерта : Леонид Ячушко, Наталия Нестеренко, Екатерина Немчинова, Александр Римаренко, Татьяна Чеснокова, Мария Партенадзе.

Фото зона  в фойе РДК ст. Багаевской из красивых цветов автором, которой стала Мария Кузьмина дополнила красоту всего праздничного дня.