УСНЗ информирует

Оздоровительная кампания 2019

На оздоровление детей из малоимущих семей в 2019 году Управлению социальной защиты населения Администрации Багаевского района из областного бюджета выделено -  6870,2 тыс. рублей. Путёвки детям из малообеспеченных семей предоставляются бесплатно. Проезд к месту отдыха и обратно оплачивается из средств местного бюджета.

На 01.03.2019:

- в оздоровительных лагерях Неклиновского района Ростовской области   отдохнули 29 детей из малоимущих семей на общую сумму - 198,6 тыс. рублей;

- заключено контрактов на оздоровление детей  на сумму -  1072,3  тыс. рублей;

- размещён электронный аукцион на санаторное оздоровление детей на  побережье Чёрного моря на сумму - 3981,9 тыс. рублей.

Из местного бюджета на проезд детей, из малоимущих семей к месту оздоровления и обратно, выделены денежные средства в сумме -  530 тыс. руб.

В 2018 году дети отдыхали в санаторно - оздоровительном  лагере «Мир» Неклиновского района, санаторно - оздоровительном лагере Золотой Колос» и пансионате «Лазурный» Туапсинского района  Краснодарского края. Всего в 2018 году оздоровлено 285 детей.

В 2019 году планируется обеспечить  охват оздоровлением детей не ниже, чем в 2018 году.

С 5 января 2019 года начался новый оздоровительный сезон, мы рады, что уже по традиции  зимние каникулы наши дети  провели в оздоровительном лагере «Мир» Неклиновского района. Там они встречали Рождество, занимались плаванием, конным спортом.

40 детей отправляются на отдых в оздоровительный  лагерь «Мир» Неклиновского района на весенние каникулы.
        По вопросам приобретения путёвок через УСЗН и получения компенсации за самостоятельно приобретённые путёвки  просим обращаться в Управление социальной защиты населения Администрации Багаевского района.