Субъектам малого и среднего предпринимательства

26.03.2019

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» 22 марта 2019 года в г. Ростове-на-Дону стартовала уникальная совместная образовательная программа Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (далее – НИУ ВШЭ) и Южного федерального университета (далее – ЮФУ) «Новые технологии управления организацией в меняющемся мире».

Указанная программа разработана ведущими профессорами и экспертами НИУ ВШЭ в сотрудничестве с практиками российского бизнеса.

Целью программы является подготовка высших руководителей коммерческих и государственных организаций, предпринимателей и собственников компаний к управлению в динамично меняющемся мире.

Программа пройдет в период с марта по декабрь 2019 года и состоит из восьми модулей, семь модулей проведут профессора и эксперты НИУ ВШЭ в
г. Ростове-на-Дону, один состоится на площадке НИУ ВШЭ в г. Москве. По результатам окончания программы слушатели получат двойные сертификаты НИУ ВШЭ и ЮФУ.

В случае заинтересованности необходимо обращаться в отдел социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района (каб. №5).

Отдел социально - экономического развития и торговли Администрации Багаевского района