Выезд работников культуры Багаевского района в г. Ростов-на-Дону (Музыкальный театр)

28.03.2019

25 марта 2019 года состоялся выезд работников культуры Багаевского района в г. Ростов-на-Дону (Государственный Музыкальный Театр). Со сцены к работникам культуры обратился с поздравлениями Губернатор Ростовской области Голубев В.Ю, после состоялась церемония награждения, на которой Ячушко Л.В. - хормейстер РДК ст. Багаевской, руководитель народного фольклорного казачьего хора «Донщина», был поощрен благодарственным письмом Губернатора Ростовской области.

В подарок работникам культуры была представлена премьера мюзикла «Шерлок Холмс и пляшущие человечки».