Земля в аренду

15.04.2019

В связи с поступлением в Администрацию Багаевского района заявлений о предварительном согласовании предоставления  земельных участков, в соответствии с Земельным кодексом РФ, Администрация Багаевского района извещает о приеме заявлений на предоставление:

1. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Багаевский муниципальный район, Манычское сельское поселение, станица Манычская, улица Советская, земельный участок № 66 В, площадью 1488 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные для размещения домов малоэтажной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.
  2. Земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Багаевский муниципальный район,  Красненское сельское поселение, хутор Усьман, ул. Молодежная, 1 А , площадью 1500 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Вид использования земельного участка -  земельные участки, предназначенные для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Право пользования земельным участком – аренда.

Заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды данных земельных участков принимаются в Администрации Багаевского района по адресу: Ростовская область, Багаевский район, ст-ца Багаевская, ул. Подройкина, 5, кабинет № 1 в течение тридцати дней со дня опубликования. Время приема граждан по данному вопросу с 9-00 часов до 13-00 часов, перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. Телефон для справок 8-(863)-57-32-8-79.

Отдел земельных и имущественных отношений