К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Багаевского района!

18.04.2019

Администрация Багаевского района напоминает о необходимости перехода на новую систему расчетов для налогоплательщиков с 1 июля 2019 года в соответствии с   Федеральным законом от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

С целью информационного обеспечения налогоплательщиков,  осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Багаевского района, в Администрации Багаевского района  организована работа телефона «горячей линии» 8 (86357) 32-1-98. Также, Вы можете обратиться в отдел социально-экономического развития и торговли Администрации района  (1 этаж,  кабинет № 5) по адресу: ст. Багаевская  ул. Подройкина,10. Информация о применении контрольно-кассовой техники  при осуществлении наличных денежных расчетов размещена на официальном сайте Администрации Багаевского района в разделе «Багаевский район» (далее по ссылке «Экономика»).

Более подробную информацию о новом порядке применения ККТ (онлайн-кассы) Вы можете узнать на сайте управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области www.r61.nalog.ru. (новый порядок применения ККТ).