Стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый - 2019»

30.08.2019

С 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в восьмой раз.

Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования.  Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него на официальном сайте  ГУ МВД России по Ростовской области: MCHECHENEV@MVD.RU.

Онлайн-голосование населения в рамках первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. Награждение лучших состоится в канун профессионального праздника – 17 ноября.