Социологический опрос: "Финансовая грамотность"

02.09.2019

Социологический опрос
«Финансовая грамотность»

Приглашаем Вас принять участие в опросе по финансовой грамотности

Опрос путем анкетирования проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности населения на 2017-2023 годы[1].

Анкета состоит из 28 вопросов, но не отнимет много времени и позволит вам обратить внимание ряд вопросов, которым возможно ранее Вы не придавали значения. Ответы будут использоваться в обезличенном виде для подготовки информационных материалов по финансовому просвещению. Во время анкетирования просим не использовать поиск информации «для лучшего результата ответов». Анкета доступна по ссылке и QR коду ниже. Благодарим Вас за сотрудничество!

[1] Утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.09.2017  №2039-р