ОМВД России по Багаевскому району информирует

12.09.2019

В соответствии с Административным регламентом ОМВД России по Багаевскому району  предоставляется государственная услуга по получению справки о наличии (отсутствии) судимости.

Подать заявление, Вы можете, посетив Отдел МВД России по Багаевскому району  по адресу ул. Трюта,9 ст. Багаевская, Багаевского района,  Ростовской области, либо направить заявление в электронном виде, путем заполнения специальной формы в Федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (WWW.GOSUSLUGI.RU).

Прием граждан для получения государственных услуг по линии информационно-справочной работы осуществляется в следующее время:

Ежедневно с 08:00 – 18:00, кроме субботы и воскресенья

Справки, предварительная запись по телефону 8 (863 57) 33-0-66.

Прием ведет сотрудник штаба Отдела МВД России по Багаевскому району.