О региональном этапе Юбилейного V Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства в Ростовской области «Лучший социальный проект года»

17.10.2019

Организаторами регионального этапа конкурса выступают АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», министерство экономического развития Ростовской области, организаторами всероссийского этапа – ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» при поддержке Минэкономразвития России, АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Программа «Лучший социальный проект года», направлена на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан, расширение их  возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Для участия в конкурсе необходимо до 20.10.2019 года пройти региональный этап конкурса, начав с регистрации на федеральном портале: http://konkurs.rgsu.net. При заполнении электронной формы заявки возможно выбрать одну номинацию в одном из направлений. Один проект (организация) может принимать участие в Конкурсе только в одной номинации. Контакты: Ирина Гусева - координатор в Ростовской области, тел. +7 (918)512-37-04

По возникающим вопросам обращаться в отдел социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района, тел. 8 (86357) 32-1-98.

Начальник отдела  социально-экономического развития

и торговли Администрации Багаевского района   В.В. Низолин