Праздничный концерт, посвященный Дню призывника

21.10.2019

17 октября в РДК ст. Багаевской прошел День призывника для будущих солдат, готовых защищать свою страну. Почетные гости: заместитель главы Администрации-Гончар Виктор Дмитриевич, председатель  собрания депутатов, глава Багаевского района -Людмила Георгиевна Толок, военный комиссар Багаевского и Веселовского районов- Прохоров Сергей Анатольевич, председатель Багаевской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов-  Николай Александрович Кисляков сказали теплые напутственные слова ребятам, которым совсем скоро предстоит встать в строй защитников Российской армии.

Атаман Багаевского юрта Буцев Сергей Никитич и начальник штаба Багаевского юрта Степанов Виктор Владимирович на праздничной сцене  преподнесли призывникам гайтаны с родной землей.Так же призывникам были вручены  памятные подарки от главы Администрации Багаевского района, Шевцова Андрея Михайловича.

В праздничном концерте выступили: д./с. «Колокольчик», Олег Кузьменков, хореографический коллектив РДК «Радуга»,хореографический коллектив РДК «Палитра», Наталия Нестеренко, Александр Римаренко, молодежная организация ЦДО «Юнармия».