Концерт приуроченный ко Дню сотрудников органов внутренних дел "Полиция России на страже порядка"

12.11.2019

07.11.2019г. в РДК ст. Багаевской прошел праздничный концерт, приуроченный ко Дню сотрудников органов внутренних дел «Полиция России на страже порядка». Работники органов внутренних дел - это сильные,  мужественные люди, опытные специалисты, тонкие психологи и дипломаты. Одним словом, профессия сложная, требующая от каждого работника высокой профессиональной подготовки.

Со словами поздравления на сцене выступили: Начальник ОМВД России по Багаевскому району, подполковник полиции Сальников А.В., Заместитель Главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько А.Н., Председатель Багаевской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кисляков Н.А., Полковник милиции, бывший начальник ОМВД по Багаевскому району Бородин П.Н.

На праздничном концерте выступили воспитанники ДШИ, хореографические коллективы РДК, Немчинова Е., Нестеренко Н., ЯчушкоЛ..