Концерт посвященный, Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. « Поклон земле родной»

12.11.2019

08 ноября 2019 года в районном Доме культуры ст. Багаевской прошло торжественное мероприятие, посвященное дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности « Поклон земле родной»

Праздник собрал людей, которых объединяет настоящее профессиональное братство, людей влюбленных в свое дело, в свою землю.

Лучшие работники отрасли были награждены Министерскими грамотами РО благодарственными письмами Главы Администрации Багаевского района Шевцова А.М. и Заместителя  Главы Администрации Багаевского района по вопросам сельского хозяйства  Гончар В.Д.

ООО «Багаевск-Агро»;

Бирючекутская ОСОС-филиал ФГБНУ ФНЦО;

ООО «Аграм-Юг»;

ООО «Возрождение»;

ООО «Светлогорское»;

ООО «Багаевское»;

Филиал «Багаевское ХПП» ЗАО «Агроном-Ипекс»;

ООО «Маныч-Агро»;

ООО «Орошаемое»;

Редакция «Светлый путь»

Багаевского филиала ГПУ РО «Ростовская обл.СББЖс ПО»;

С поздравительными словами выступали Глава Администрации Багаевского района Шевцов А.М., председатель районного Собрания депутатов Глава Багаевского района Толок Л.Г., Заместитель сельского хозяйства сельского хозяйства Р.О Сажинская Светлана Борисовна, благочинный Багаевского округа протоиерей отец Александр, заместитель Главы Администрации Багаевского района по вопросам сельского хозяйства  Гончар В.Д.

Концертная программа была довольно разнообразной, в зале РДК царила теплая атмосфера. В концерте принимали участие воспитанники ДШИ коллектив « Каприз», Величко Татьяна- воспитанница ДШИ, Народный казачий фольклорный хор «Донщина », воспитанники ДЮСШ коллектив « Виват»,  Татьяна Чеснокова ,Александр Римаренко, Немчинова Екатерина, коллектив РДК « Радуга».