Информация для участия в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития Ростовской области информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона» по номинациям в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 226 «Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»:

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель года в сфере услуг»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли» (сокращенное наименование – «Лучший предприниматель года в сфере торговли»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере агробизнеса» (сокращенное наименование – «Фермер года»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере» (сокращенное наименование – «Производственник года»).

- «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в инновационной сфере» (сокращенное наименование – «Инноватор года»).

Информация о конкурсе размещена на портале Правительства Ростовской области (https://www.donland.ru/news/6847/) и портале малого и среднего предпринимательства (http://mbdon.ru/information/news/news_Pravitelstvo-Rostovskoj-oblasti-provodit-ezhegodnyj-konkurs-v-sfere-predprinimatelstva-Biznes-Dona.html).

Срок приема документов - по 06.12.2019.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:

344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6/3, Региональный центр «Мой бизнес», тел. 8 (863) 221-22-11, 8-928-100-33-36.

Дополнительную информацию можно уточнить в министерстве экономического развития Ростовской области по тел. 8 (863) 240-55-52, 8 (863) 263-42-74.

На основании изложенного, с учетом социальной значимости данного мероприятия, Администрация Багаевского района рекомендует предприятиям, предпринимателям принять участие в конкурсе.