«Сообщи, где торгуют смертью!»

15.11.2019

ОМВД России по Багаевскому району сообщает, что в период с 11.11.2019 по 22.11.2019 проходит второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!», направленной на выявление и пресечение каналов незаконного поступления наркотических и психотропных веществ на территорию оперативного обслуживания, выявление лиц, содержащих притоны для употребления наркотических средств, розничных сетей наркоторговли, выявление и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические вещества, а также оказание медицинской помощи наркозависимым гражданам.

Наркомания - это не личное дело каждого, это - зло, которое распространяется очень стремительно. И очень важно, не оставаться равнодушными к проблемам наркотизации общества.

Уважаемые жители Багаевского района! Если вы владеете какой-либо информацией о лицах причастных к употреблению и распространению наркотиков, просим сообщить на круглосуточный телефон дежурной части ОМВД России по Багаевскому району:  8 (86357)-33-0-66, моб.89994710091 (адрес: ул. Трюта д.9, ст. Багаевская,  Багаевский район, Ростовская область).  Сообщение возможно осуществить анонимно !