Информация для участия в онлайн – марафоне «Лидеры Дона»

Уважаемые представители малого бизнеса!

В рамках Регионального проекта Ростовской области «Популяризация предпринимательства», проводится масштабный онлайн – марафон «Лидеры Дона», который пройдет с 20 по 30 ноября 2019 года.

К участию в марафоне приглашаются:

• Лица, заинтересованные в начале предпринимательской деятельности;
  • Действующие предприниматели;
  • Люди с активной жизненной позицией.

Задача мероприятия – популяризация предпринимательской инициативы и развитие качественного предпринимательства и лидерства в Ростовской области.

Зарегистрироваться на марафон можно на сайте:

http://лидерыдона.рф до 30 ноября 2019 года.

Руководитель организационного комитета онлайн марафон «Лидеры Дона» - Тохтамышев Тарас Эдвартович, тел. 8(828)610-11-79

На основании изложенного, с учетом социальной значимости данного мероприятия, Администрация Багаевского района рекомендует предприятиям, предпринимателям принять участие в конкурсе.