Уважаемые работодатели!

21.11.2019

Федеральной службой по труду и занятости утвержден план-график приема граждан и проведения информирования и консультирования работодателей в сфере труда в муниципальных образованиях Ростовской  области на 2019 год.

Согласно графику, указанные мероприятия запланированы в Багаевском районе 21 ноября 2019 года с участием заместителя начальника отдела правового надзора и контроля Государственной инспекции труда в Ростовской области Капацевич Викторией Витальевной.

Уважаемые работодатели пригашаем Вас принять участие в информационно-консультационном мероприятии, которое будет проходить по адресу: ул. Комсомольская, 35 б, в Общественной приемной в 10-00.