Краткая информация о проведении праздничного концерта, посвященного Дню матери 25.11.2019 года

25.11.2019

В районном доме культуры станицы Багаевской 25 ноября 2019 года прошел концерт, посвящённый Дню Матери. Поздравить мам района  пришли заместитель главы Администрации Багаевского района по социальным и экономическим вопросам Мулько Александр Николаевич и председатель районного совета депутатов - глава Багаевского района Толок Людмила Георгиевна.

Своими замечательными выступлениями порадовали мам и бабушек Багаевского района воспитанники детских  садов «Тополек» и «Колокольчик», учащиеся Детской школы искусств (преподаватели Торочкова С.В. и Колотова Ю.А.) и Центра дополнительного образования (преподаватель Мищенко М.В.), солисты Немчинова Екатерина, Нестеренко Наталия, Чеснокова Татьяна, Римаренко Александр, участники детских хореографических кружков районного дома культуры «Радуга» (препод. Немчинова Е.В) и «Палитра танца» (препод. Мищенко А.А)