О образовательном проекте для повышения правовой и финансовой грамотности предпринимателей – «Неделя бизнеса»

25.11.2019

Уважаемые предприниматели и жители Багаевского района, заинтересованные в  открытии собственного бизнеса!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном образовательном проекте - «Недели Бизнеса», организованном АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства», при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области и администрации Багаевского района.

В целях поддержки малого и среднего предпринимательства, а также тех, кто только планирует открыть свой бизнес,  АНО «РРАПП» разработало масштабный образовательный проект с участием экспертов-практиков в сфере ведения эффективного бизнеса.

С 25 по 29 ноября 2019 г. проект будет проходить в ст. Багаевская Багаевского района.

За пять дней Вы сможете ознакомиться с основами предпринимательской деятельности, узнать  об инструментах государственной поддержки, техниках личной эффективности, о теории и практике менеджмента, маркетинга и продаж, а также рассмотреть правовые аспекты бизнеса.

Спикеры мероприятия  - поделятся с вами своими наработками, бизнес - кейсами, помогут разобраться в сложных вопросах ведения собственного дела.

Адрес проведения мероприятия: Багаевский район, ст. Багаевская, ул. Красноармейская, дом 1 (Дом Культуры Багаевского района). Участие бесплатное! Регистрация на «Недели Бизнеса»: https://businessweek.ru/register. Телефон для справок 8(8863) 303-10-77.

Начало мероприятий ежедневно с 15:00 до 18:00.

На основании изложенного, с учетом социальной значимости данного мероприятия, Администрация Багаевского района рекомендует предприятиям, предпринимателям принять участие в образовательном проекте.

Начальник отдела  социально-экономического развития

и торговли Администрации Багаевского района  В.В. Низолин