Вести УСЗН

26.11.2019

22 ноября 2019г. в г.Ростове-на-Дону состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, на котором многодетные матери Ростовской области, в рамках реализации регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография», награждались Почетными дипломами Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей». Провел торжественный прием заместитель Губернатора Ростовской области Сергей Борисович Бондарев. В числе награжденных - семья Селютиных из станицы Багаевской. Татьяна Владимировна и Евгений Михайлович воспитывают четверых детей. Татьяна Владимировна стала обладательницей Почетного диплома Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» за значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону, достойное воспитание и развитие детей.