УСЗН Багаевского района информирует

20.12.2019

о ежемесячной денежной выплате на третьего ребёнка или последующих детей

Областным законом от 02.12.2019 №245-ЗС «О внесении изменения в статью 11 Областного закона «О ежемесячной выплате на третьего ребенка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области» увеличен размер ежемесячной денежной выплаты на 2020 год в размере 8954 рубля.

Так же постановлением Правительства Ростовской области от 29.11.2019 №861 установлена величина среднедушевого дохода населения по Ростовской области для определения права на получение ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет в 2020 году в размере 30833 рубля.

Напоминаем, что в соответствии с Областным законом от 22.06.2012 № 882-ЗС «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребёнка или последующих детей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Ростовской области», право на получение ежемесячной денежной выплаты имеет один из родителей (усыновителей) или одинокий родитель (усыновитель), в случае рождения после 31 декабря 2012 года третьего ребёнка (родного, усыновлённого) или последующих детей (родных, усыновлённых) до достижения ребёнком возраста трёх лет, являющийся гражданином Российской Федерации, проживающий на территории Ростовской области совместно со всеми рождёнными (усыновлёнными) детьми.

По всем интересующим вопросам обращать в УСЗН Администрации Багаевского района  по адресу: ст.Багаевская, ул.Кооперативная, д.11 или по телефону 8(86357)33-3-36

#пособиенатретьегоребенка #пособиянадетей #детские #Багаевская

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal