УСЗН Багаевского района информирует

ОБ ОКАЗАНИИ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПО ОПЛАТЕ РАСХОДОВ НА ГАЗИФИКАЦИЮ

ДОМОВЛАДЕНИЯ (КВАРТИРЫ)

Продолжается  прием документов на возмещение затрат по газификации домовладения (квартиры), отдельным категория граждан: инвалидам Великой Отечественной войны, участникам Великой Отечественной войны, вдовам погибших (умерших) ИВОВ и УВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награждённым знаком «Жителю блокадного Ленинграда», труженикам тыла, инвалидам общего заболевания I и II групп, многодетным семьям, имеющие трёх и более детей в возрасте до 16 лет, а продолжающих обучение — до 18 лет.

В соответствии с Областным законом от 22.04.2008   №-11 ЗС «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан», денежная компенсация выплачивается в размере 50% стоимости строительно-монтажных работ по устройству газовых вводов и внутридомовых  газовых сетей, газового оборудования и приборов учёта, но не более 20 тысяч рублей, при  условии проведения работ по газификации жилья в текущем году (2020), а также в году, предшествующем текущему (2019).

Консультацию по данному вопросу можно получить в УСЗН Администрации Багаевского района или по телефону 33-4-73

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal