ОМВД России по Багаевскому района информирует

10.02.2020

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВОК ПО ЛИНИИ ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА

(о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования)

С 10 февраля 2020 года вступает в силу приказ МВД России от 27 октября г. № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче спр авок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования». Административным регламентом исключена возможность подачи заявления и выдачи справки в территориальных органах МВД России на районном уровне.

Обращаем внимание, что с 10 февраля 2020 года будет прекращен прием заявлений на указанную государственную услугу. Отдел МВД России по Багаевскому району рекомендует гражданам обращаться за предоставлением государственной услуги в МФЦ, ИЦ ГУ МВД России по Ростовской области или через единый портал государственных и муниципальных услуг (WWW.GOSUSLUGI.RU).

Одновременно сообщаем, что выдача готовых справок, по заявлениям, которые были поданы в территориальный орган до 10 февраля 2020 года, будет продолжена в Отделе МВД России по Багаевскому району.

Руководство Отдела МВД России по Багаевскому району

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal