22.05.2020

В прокуратуре Багаевского района Ростовской области на особом контроле находятся вопросы, связанные с начислением и осуществлением стимулирующих выплат медицинским и иным работникам, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19.

В связи с этим, информируем жителей Багаевского района о возможности обратиться в прокуратуру Багаевского района, в том числе по телефону «горячей линии» 886357(3-36-87), 886357(3-28-72), а также путем направления обращений, в том числе анонимных, по обозначенным выше вопросам, в том числе о невыплате указанных средств.

Прокурор Багаевского района, советник юстиции В.В. Павловский

Карта сайта | Версия для печати | © 2001 - 2020 Администрация Багаевского района | Работает на mojoPortal